Clubes de Pádel CV

 

CLUBES DE PADEL PARA JUGAR EN ALICANTE Y PROVINCIA

Nombre Localidad Teléfono
PRO TOUR SERVICIOS DEPORTIVOS, S.L. 659591654
PADEL LA MARINA ALFAZ DEL PI 622710477
AKRAPADEL ALICANTE 965045044
AREA CLUB SAN GABRIEL ALICANTE 966596127
BLUPADEL ALICANTE 965115556
CLUB ATLETICO MONTEMAR ALICANTE 965-159426
CLUB DE CAMPO DE ALICANTE ALICANTE 658615831
CLUB PADEL NIVEL 1 ALICANTE 965151631
CLUB PADEL NOSTRUM INDOOR ALICANTE 633882525
DEPORTIVO STADIO ALICANTE ALICANTE 965 150969
ESCUELA DEPORTIVA POWERPANDA ALICANTE 600535667
PADELCLUB ALICANTE INDOOR ALICANTE 965287715
RCRA ESCUELA DE PADEL ALICANTE 647418082
SPORT CLUB ALICANTE FUN AND FAMILY ALICANTE 662553054
TFA ESPORTS ALICANTE 645979293
CLUB DE TENIS PADEL ALTEA ALTEA 96-6881843
A.R.C. ASPE ASPE 661362519
CLUB DEPORTIVO PAMMPADEL ASPE ASPE 676411980
PADEL ALJAU ASPE 694421114
PADEL INDOOR BANYERES BANYERES DE MARIOLA 697136256
ALMAFRA PADEL BENIDORM 629650528
CLUB DE PADEL VILLAITANA BENIDORM 656955710
     

CLUBES DE PADEL PARA JUGAR EN CASTELLÓN Y PROVINCIA

Nombre Localidad Teléfono
PADEL INDOOR BENICARLO SL BENICARLO 964860898
CLUB DE PADEL 79 BENICASIM 685110509
CLUB DE PADEL BETXI BETXI 616747623
CLUB SPORT PADEL BURRIANA BURRIANA 607900908
ESPADEL Burriana 680 75 37 40
+Q PADEL CASTELLON CASTELLON 633203056
CASTELLON PADEL RAVAL UNIVERSITARI CASTELLON 964215724
CLUB DE PADEL PERI ESPORT CASTELLON 964200064
CLUB DE TENIS CASTELLON CASTELLON 964-223046
JUBELAMA CASTELLON 650516888
PADEL CENTER CASTELLON CASTELLON 964202483
SMARTPADEL CASTELLON 647974678
VALLPALA CASTELLON DE LA PLANA 687992828
IMPALA SPORT CLUB CASTELLON GRAO DE CASTELLÓ
REAL CLUB NAUTICO CASTELLON GRAO DE CASTELLON 964252520
PADEL INDOOR L`ALCORA L`ALCORA 964363682
PLUSPADEL NULES NULES 674802851
SCUDE NULES NULES 964670948
CLUB CAMPO ONDA ONDA 607299700
CLUB DE PADEL ONDA-ENTREPISTES ONDA 626990878
PADEL EN CUBIERTO ONDA ONDA 964104123
CLUB TORRE BELLVER OROPESA DEL MAR 609-648557
CLUB DE TENIS PADEL SANT JORDI - PANORAMICA SANT JORDI 650767376
CLUB DE PADEL SEGORBE SEGORBE 699668150
CLUB DE PADEL VILA-REAL VILA-REAL 964525284
CLUB DE TENIS VILA-REAL VILA-REAL 964527144
NEW PADEL VILA-REAL VILLARREAL 653750355
CLUB DE TENIS VINAROS VINAROS 964451902
L ALTER RTE. PADEL XILXES XILXES 646888042

CLUBES DE PADEL PARA JUGAR EN VALENCIA Y PROVINCIA

Nombre Localidad Teléfono
PADEL LA NAU AGULLENT AGULLENT 683444823
CLUB DE PADEL ALAQUAS ALAQUAS 697881493
COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL ALFAFAR ALFAFAR 961843560
CLUB DE PADEL D´ALGINET ALGINET 686972052
BAR SIGLO XXI-PADEL INDOOR ALZIRA ALZIRA 673151868
CLUB DE TENIS ALZIRA ALZIRA 687800519
CLUB DE TENIS I PADEL BENIGANIM BENIGANIM 679173916
CLUB PADEL SAMARUC ESPORT BENIPARRELL 644 34 80 39
PADEL INDOOR BOCAIRENT BOCAIRENT 699896400
CLUB DE PADEL CATARROJA Catarroja 686817567
CLUB DE TENIS GANDIA GANDIA 962841657
CAMPOOLIVAR GODELLA 658964271
IALE SPORT PADEL CLUB L ELIANA 607275603
CLUB PADEL L´ALCUDIA DE CRESPINS L’Alcudia de Crespins 699569022
PEÑACAÑADA CLUB DE CAMPO LA CAÑADA (PATERNA) 961322178
CLUB DE PADEL SANTA MÓNICA LA POBLA DE VALLBONA 646177734
PADEL CLUB VALENCIA LA POBLA DE VALLBONA 633597286
RAGOMA PADEL La Pobla de Vallbona 653959921
PADELCITY MASSANASSA 627574757
CLUB DE PADEL MOIXENT MOIXENT 607768198
INFORTISA MONCADA 677158144
CLUB DE PADEL OLIVA OLIVA 651097652
CLUB DE TENIS OLIVA OLIVA 962851185
CLUB DE PADEL INDOOR ONTINYENT ONTINYENT 650767368
CLUB DE PÁDEL KRACS ONTINYENT ONTINYENT
CLUB DE TENIS HELIOS ONTINYENT 633296274
PADEL VALENCIA INDOOR PATERNA 656972873
SPORT PADEL PATERNA PATERNA 960017171
TUTEMPO K7 PATERNA 96-1387400
WOM PADEL PATERNA 644184448
CLUB PADEL Y TENIS BERGAMONTE PLYA. PUEBLA FARNALS 96-1461612
CLUB TENIS PADEL LA POBLA LLARGA POBLA LLARGA 644376847
PADEL A3 QUART DE POBLET 640150851
TUTEMPO DOS A DOS-ENE SPORT QUART DE POBLET 96-1920707
CLICK&PÁDEL REQUENA Requena 628936472
CLUB DE PADEL RIBA-ROJA RIBA-ROJA 653-951572
CLUB ESPAÑOL DE TENIS ROCAFORT 96-1310000
SANTA BARBARA CLUB DE CAMPO ROCAFORT 961310228
CLUB DE TENIS SUECA SUECA 608381985
CSM PADEL SUECA SUECA 683428001
CLUB DE TENIS VALLDIGNA TAVERBES DE LA VALLDIGNA 962820385
LA FACTORIA PADEL INDOOR SL TAVERNES DE VALLDIGNA 962837415
PADEL INDOOR VEDAT TORRENT 663757768
VID PADEL UTIEL UTIEL 609474858
7 PADEL VARA QUART VALENCIA 605880046
CLUB DE TENIS VALENCIA VALENCIA 963603155
CLUB DE TENIS Y PADEL RAFELBUÑOL VALENCIA 699 646940
ESPORTIU A COBERT SEDAVI VALENCIA 645887353
SPORTING CLUB DE TENIS VALENCIA VALENCIA 963372625
TUPADEL VALENCIA VALENCIA 622559943
VIBORA-CLUB PADEL VALENCIA VALENCIA 962069698
CLUB DE PADEL ARGENTUM PADEL XATIVA Xativa 670050370
CLUB DE PADEL RACKET XATIVA XATIVA 634894493
CLUB DE TENIS CAMP BIXQUERT XATIVA 962273902
CLUB DE TENIS Y PADEL CASTELL DE XÀTIVA XATIVA 600490149
CLUB SAN PATRICIO XATIVA XATIVA 962273771
PADEL MIXTO XERESA XERESA 629 057 700

© 2016   Creado por Fernando Perez Martinez.   Tecnología de

Emblemas  |  Reportar un problema  |  Términos de servicio